Atlantik Systeme GmbH Shop

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver

J9151D

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Preis: nur für registrierte Kunden

Bestseller

01. J4858C-C

Gigabit-SX-LC Mini-GBIC HP-compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

 

02. GLC-SX-MMD-C

1000BASE-SX SFP Transceiver, LC, 550M
Preis: nur für registrierte Kunden

 

03. UD1100002-01

UDS1100 Device Server
Preis: nur für registrierte Kunden

 

04. GLC-T-C

1000BASE-T SFP, Cisco-Compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

 

05. MGBSX1-C

Gigabit Ethernet SX SFP Transceiver, Cisco SB Compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

 

06. J4859C

HPE X121 1G SFP LC LX Transceiver
Preis: nur für registrierte Kunden

 

07. J9776A

Aruba 2530-24G Switch, 24 x TP, 4 x SFP
Preis: nur für registrierte Kunden

 

08. GLC-T=

1000Base-T SFP
Preis: nur für registrierte Kunden

 

09. J4859C-C

Gigabit-LX-LC Mini-GBIC HP-compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

 

10. GLC-LH-SM-C

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver, Cisco-Compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

 

Liefer- und Versandkosten

Bei allen Bestellungen über den Webshop berechnen wir die folgende Liefer- und Versandkosten:

 

Gewicht Liefer- und Versandkosten
bis 25kg EUR 7,95
26kg bis 40kg EUR 15,95
41kg bis 55kg EUR 25,95
56kg bis 70kg EUR 30,95
71kg bis 120kg EUR 60,95
121kg bis 200kg EUR 86,95
über 200kg nach Absprache

Die oben angegebenen Versandkosten gelten nur für den Versand nach Deutschland und Österreich. (Die Versandkosten für andere Regionen erhalten Sie auf Anfrage.) Die Verpackungspauschale von EUR 1,90 ist bereits in den oben angegebenen Versandkosten enthalten. Für Bestellungen mit einem Gesamtwert von unter EUR 200,00 berechnen wir einen zusätzlichen Mindermengenzuschlag von EUR 5,00. Falls nicht anders mit Ihnen vereinbart, erfolgt der Versand per UPS.

Bei Fragen helfen wir Ihnen gerne weiter.

Zurück