Atlantik Systeme GmbH Shop

CISCO

CISCO

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

Gigabit-SX-LC Mini-GBIC  HP-compatible

J4858D-C

Gigabit-SX-LC Mini-GBIC HP-compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

Art.Nr.: GLC-LH-SMD=
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 16. Juli 2013 in unseren Katalog aufgenommen.