Atlantik Systeme GmbH Shop

Dahua Technology

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver

J9151D

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Preis: nur für registrierte Kunden

3MP WDR IR Bullet Network Camera

Art.Nr.: ATXX-01-000F331
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1/2.8” 3Megapixel, H.265&H.264, 50/60fps@3M(2048×1536), WDR, ICR



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 21. August 2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
704.46 KB Download