Atlantik Systeme GmbH Shop

HP Networking

HP Networking

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

10G SFP+ LC SR Transceiver HP-compatible

J9150D-C

10G SFP+ LC SR Transceiver HP-compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver

Art.Nr.: J4858D
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


HP Enterprise Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 500 m - für Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 8320, MACsec Advanced Module, OfficeConnect 1410 24



 


Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 14. Juni 2018 in unseren Katalog aufgenommen.