Atlantik Systeme GmbH Shop

HP Networking

HP Networking

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HP v2 5400zl Module: 8-port 10-GbE SFP+

J9538A

HP v2 5400zl Module: 8-port 10-GbE SFP+
Preis: nur für registrierte Kunden

HPE 10GigE SFP+ SR-Transceiver

Art.Nr.: J9150D
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


SFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode, 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für Aruba 2540 48 - 2920 - 2930M 24 - 2930M 40 - 2930M 48 - 3800 - 8320 - MACsec Advanced Module



 


Diesen Artikel haben wir am Montag, 04. Juni 2018 in unseren Katalog aufgenommen.