Atlantik Systeme GmbH Shop

.. OEM Transceiver

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver

J9151D

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Preis: nur für registrierte Kunden

10GBASE-SR SFP Module, 850nm, 300m, Cisco-Comp

Art.Nr.: ATX-SFP-10G-SR-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


10GBASE-SR SFP Module, 850nm, 300m, Cisco-Comp



 


Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 15. Februar 2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
801.64 KB Download