Atlantik Systeme GmbH Shop

.. OEM Transceiver

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

10G SFP+ LC LR Transceiver HP-compatible

J9151D-C

10G SFP+ LC LR Transceiver HP-compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

Art.Nr.: ATX-J4858C-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF



 


Diesen Artikel haben wir am Montag, 04. September 2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
2.42 MB Download