Atlantik Systeme GmbH Shop

CISCO

CISCO

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.

PRO-J9150D-C

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.
Preis: nur für registrierte Kunden

Catalyst 2960X 24 x GigE, 4 x SFP, LAN Base

Catalyst 2960X 24 x GigE, 4 x SFP, LAN Base

Art.Nr.: WS-C2960X-24TS-L
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


Catalyst 2960X 24x 10/100/1000 4 x SFP, LAN Base



 


Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 04. Mai 2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
362.45 KB Download