Atlantik Systeme GmbH Shop

.. OEM Transceiver

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

1000BASE-SX SFP Transceiver, LC, 550M

ATX-GLC-SX-MMD-C

1000BASE-SX SFP Transceiver, LC, 550M
Preis: nur für registrierte Kunden

10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF, 1310nm,300m

Art.Nr.: SFP-10G-LRM-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Lieferzeit auf Anfrage
Lieferzeit auf Anfrage


10GBASE-LRM SFP+ transceiver module for MMF, 1310nm,300m



 


Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 28. April 2016 in unseren Katalog aufgenommen.