Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

TransPort WR21 LTE North America Multi-Carrier (700/850/1700(A

WR21-L52B-DE1-SB

TransPort WR21 LTE North America Multi-Carrier (700/850/1700(A
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

Art.Nr.: PRO-JD118B-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Lieferzeit auf Anfrage
Lieferzeit auf Anfrage


1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF



 


Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 30. März 2016 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download