Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ Switch, 370W

JL386A

HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ Switch, 370W
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF, HP comp.

Art.Nr.: PRO-JD119B-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF, HP comp.



 


Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 30. März 2016 in unseren Katalog aufgenommen.