Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

xDirect-IAP PoE Device Server, Modbus, RS232/422/485

XDT10P0IA-01-S

xDirect-IAP PoE Device Server, Modbus, RS232/422/485
Preis: nur für registrierte Kunden

10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Cisco comp.

10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km, Cisco comp.

Art.Nr.: PRO-SFP-10G-LR-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


10GBASE-LR SFP+, 1310nm, 10km



 


Diesen Artikel haben wir am Freitag, 06. November 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download