Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ Switch, 370W

JL386A

HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP PPoE+ Switch, 370W
Preis: nur für registrierte Kunden

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.

Art.Nr.: PRO-J9150A-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 27. Oktober 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download