Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

Dahua 8 Channel 1U 8PoE 4K&H.265 Lite Network Video Recorder

NVR4208-8P-4KS2

Dahua 8 Channel 1U 8PoE 4K&H.265 Lite Network Video Recorder
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF, HP comp.

1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF, HP comp.

Art.Nr.: PRO-J4859C-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-LX SFP, 1310nm, 10km over SMF



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 27. Oktober 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download