Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

Aruba X450 4U/7U Universal 4-Post Rack Mounting Kit

J9852A

Aruba X450 4U/7U Universal 4-Post Rack Mounting Kit
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

Art.Nr.: PRO-J4858C-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 27. Oktober 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download