Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+(370W) Switch

JG962A

HPE 1950-24G-2SFP+-2XGT-PoE+(370W) Switch
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

Art.Nr.: PRO-J4858C-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 27. Oktober 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download