Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

Silex DS-600 USB 3.0 Device Server

E1335

Silex DS-600 USB 3.0 Device Server
Preis: nur für registrierte Kunden

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, Cisco comp.

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, Cisco comp.

Art.Nr.: PRO-SFP-10G-SR-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 27. Oktober 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download