Atlantik Systeme GmbH Shop

Prolabs

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

RJ45 to DB25M DTE Adapter for SLC, EDSxPR, EDSxPS, for connectio

200.2073

RJ45 to DB25M DTE Adapter for SLC, EDSxPR, EDSxPS, for connectio
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, Cisco comp.

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, Cisco comp.

Art.Nr.: PRO-GLC-SX-MMD-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 27. Oktober 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
501.53 KB Download