Atlantik Systeme GmbH Shop

Raritan

Raritan

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.

PRO-J4858D-C

1000BASE-SX SFP, 850nm, 550m over MMF, HP comp.
Preis: nur für registrierte Kunden

32-port serial console server with dual-power AC and dual gigabi

32-port serial console server with dual-power AC and dual gigabi

Art.Nr.: DSX2-32
Preis: nur für registrierte Kunden

Lieferzeit auf Anfrage
Lieferzeit auf Anfrage


32-port serial console server with dual-power AC and dual gigabit LAN. Serial, USB and KVM local console ports. 19" rack mount kit.



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 15. September 2015 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
476.88 KB Download