Atlantik Systeme GmbH Shop

HP Networking

HP Networking

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver

J9151D

HPE Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver
Preis: nur für registrierte Kunden

HPE Aruba 5400R zl2 Switch 12 Slot Chassis

HPE Aruba 5400R zl2 Switch 12 Slot Chassis

Art.Nr.: J9822A
Preis: nur für registrierte Kunden

Lieferzeit auf Anfrage
Lieferzeit auf Anfrage


HP 5400R zl2 Switch 12 Slot, included 1x HP5400R zl2 Management Module (J9827A), 1x HP 5406R zl2 Switch Fan Tray (J9832A)



 


Diesen Artikel haben wir am Montag, 08. Dezember 2014 in unseren Katalog aufgenommen.

Datei:

Artikeldatenblatt
367.92 KB Download