Atlantik Systeme GmbH Shop

CISCO

CISCO

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

LOW PROFILE MIMO 2G/3G/4G/2.4/5.8

LPMM-7-27-24-58

LOW PROFILE MIMO 2G/3G/4G/2.4/5.8
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX SFP transceiver module, LC, multimode, 850nm, DOM

1000BASE-SX SFP transceiver module, LC, multimode, 850nm, DOM

Art.Nr.: GLC-SX-MMD=
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM)



 


Diesen Artikel haben wir am Mittwoch, 17. April 2013 in unseren Katalog aufgenommen.