Atlantik Systeme GmbH Shop

Cisco Small Business

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

Uniview 16 Channel 2 HDDs NVR

NVR302-16E-P16-B

Uniview 16 Channel 2 HDDs NVR
Preis: nur für registrierte Kunden

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver

Art.Nr.: MGBSX1
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX SFP transceiver, for multimode fiber, 850 nm wavelength, support up to 550 m



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 08. Mai 2012 in unseren Katalog aufgenommen.