Atlantik Systeme GmbH Shop

.. OEM Transceiver

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

10GBASE-CU SFP+ DAC, 30AWG passive, 3M, compatible

ATX-SFP-H10GB-CU3M-C

10GBASE-CU SFP+ DAC, 30AWG passive, 3M, compatible
Preis: nur für registrierte Kunden

10GBASE-SR SFP Module, 850nm, 300m, Cisco-Comp

10GBASE-SR SFP Module, 850nm, 300m, Cisco-Comp

Art.Nr.: SFP-10G-SR-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


10GBASE-SR SFP Module, 850nm, 300m, Cisco-Comp



 


Diesen Artikel haben wir am Donnerstag, 01. Juli 2010 in unseren Katalog aufgenommen.