Atlantik Systeme GmbH Shop

.. OEM Transceiver

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

xDirect-IAP PoE Device Server, Modbus, RS232/422/485

XDT10P0IA-01-S

xDirect-IAP PoE Device Server, Modbus, RS232/422/485
Preis: nur für registrierte Kunden

Gigabit-LX-LC Mini-GBIC HP-compatible

Gigabit-LX-LC Mini-GBIC  HP-compatible

Art.Nr.: J4859C-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


Gigabit-LX-LC Mini-GBIC HP-compatible One 1000Base-LX port (IEEE 802.3z type 1000Base-LX) with LC connectors



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 05. Januar 2010 in unseren Katalog aufgenommen.