Atlantik Systeme GmbH Shop

.. OEM Transceiver

Mehr Artikel

Willkommen zurück!

Neue Artikel

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.

PRO-J9150D-C

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.
Preis: nur für registrierte Kunden

1000BASE-SX GBIC, Cisco-Compatible

1000BASE-SX GBIC, Cisco-Compatible

Art.Nr.: WS-G5484-C
Preis: nur für registrierte Kunden

Ab Lager lieferbar
Ab Lager lieferbar


1000BASE-SX Short Wavelength GBIC (Multimode only), Cisco-Compatible



 


Diesen Artikel haben wir am Dienstag, 05. Januar 2010 in unseren Katalog aufgenommen.