Atlantik Systeme GmbH Shop

Willkommen zurück!

Neue Artikel

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.

PRO-J9150D-C

10GBASE-SR SFP+, 850nm, 300m, HP comp.
Preis: nur für registrierte Kunden

Bestseller

01. E1293

Silex DS-510 Gigabit USB-Deviceserver, 2 x USB2.0
Preis: nur für registrierte Kunden

 

02. E1335

Silex DS-600 USB 3.0 Device Server
Preis: nur für registrierte Kunden

 

Silex

Silex
Silex Technology mit Sitz in Kyoto, Japan und einer deutschen Tochtergesellschaft ist bereits seit 1973 erfolgreich als Entwicklungs- und Produktionsunternehmen tätig. Das Unternehmen entwickelt Connectivity Lösungen für drahtgebundene und drahtlose Netzwerkanbindung von Geräten beliebiger Art, insbesonders Drucker und seriell arbeitende Endgeräte.

Highlights

SX-BR-400AN Mesh Network System, E1451

BR-400AN
Preis: nur für registrierte Kunden

SX-BR-400AN Mesh Network System, E1451
SX-BR-400AN Mesh Network System, E1451